Серьги с бриллиантами - желанный подарок

Серьги с бриллиантами - подарок, который заслуживает каждая женщина, независимо от возраста. По значимости он уступает только обручальному и помолвочному кольцу. Из года в год сережки приобретают в качестве подарка на день рождение себе и близким сотни тысяч мужчин и женщин по всему миру. И повстречать на вечеринке, на улице, в кафе, на работе или в транспорте на ком-то такие же, как у вас, скорее нонсенс – настолько разнообразен ювелирный мир украшений с «лучшими друзьями девушек».

Самые яркие представители изделий для пирсинга в уши, которые, несомненно, привлекут к себе внимание яркими переливами граней и всплесками света, это бриллиантовые пусеты. Согласитесь, сами по себе алмазы не нуждаются в изысканном касте. Их безупречная огранка в 57 граней – все, что нужно для блистательного выхода в свет. Цена на них зависит в первую очередь от каратности вставок, а далее внимание уделяется цвету и чистоте камня. Альтернативой крупному служат более мелкие камушки, собранные в один пучок, или небольшое паве, образующее изысканный цветок или снежинку. Форма играет значительную роль в визуальном восприятии размера драгоценного ископаемого. Помимо известной всем круглой огранки второе место по популярности занимает квадрат с романтическим названием «принцесса».

Несмотря на самодостаточную красоту "брюлликов", ювелиры всего мира создают для них оправы самого изощренного дизайна. Причудливые формы кастов, объемные навески, фигурные замочки до мелочей продуманы для граненых алмазов весом до 0,3 карат. Исключением являются серьги-кольца. Незамысловатая модель настолько полюбилась представительницам женского пола, что в том или ином виде "конго" с бриллиантовой дорожкой можно увидеть на женщинах в любой стране мира.

Серьги со значительными вставками, составляющими основу художественной композиции, имеют сдержанный дизайн, уходящий тенью внутрь изделия, подчеркивая тем самым его уникальные характеристики.

Никакой другой цвет оправы не передаст лучше радужные переливы и лучистый блеск, чем белый. Брендовые серьги с алмазами изготавливаются из металлов высших проб – платины, белого или желтого золота 750 пробы. Дабы сделать серьги доступнее по цене, традиционно производители используют все известные оттенки золота 585 пробы. Покрытие родием наилучшим образом подчеркивает и визуально расширяет мерцающий эффект драгоценных камней. Безусловно, речь касается творений со вставками максимально близких к бесцветным.

Имеющие слегка желтоватый отсвет, блистательные "друзья" прекрасно зарекомендовали себя в изделиях из желтого и красного металла. Откровенно темные, от соломенно-желтого до почти коричневого, так называемого, коньячного, оттенка объединены в отдельную категорию. Вдохновленные осенними пейзажами, ювелиры раскрыли весь шарм таких вставок, воплотив их в серьги с коньячными бриллиантами.

Неизменно высок спрос и на пуссеты с черными бриллиантами, популярными среди молодежи обоих полов. А контраст темных и бесцветных вставок своей загадочностью и универсальностью приводят в восторг каждую вторую женщину, ведь их легко сочетать как с вечерним, так и деловым стилем одежды.

Сегодня подобрать бриллиантовые серьги к уже имеющемуся кольцу, кулону или браслету не составляет большого труда. Наш каталог украшений самыми востребованными ювелирными камнями огромен. Но и особо сложные аксессуары по эскизу или фотографии выполнимая задача. При этом цена украшений на заказ не заоблачная. А для большей уверенности, каждый драгоценный камень сопровождается сертификатом независимой геммологической лаборатории.


Возврат к списку