Самые знаменитые помолвочные кольца

Самые роскошные помолвочные кольца в истории 20 века

Кольцо Жаклин Кеннеди из желтого золота с бриллиантом в 2,88 карата в сочетании с изумрудом в 2,84 карата – шикарное кольцо, подаренное Джоном Фицджеральдом Кеннеди

Кольцо Грейс Келли - помолвочное кольцо с бриллиантом от Cartier весом 10,47 карата и стоимостью свыше 4 млн.долларов, подаренное княгине князем Монако Ренье III.

Кольцо королевы Елизаветы II – изготовленное по заказу принца Филиппа у ювелира Филиппа Антробуса кольцо из платины с бриллиантом в 3 карата в окружении бриллиантов поменьше.

Кольцо Одри Хепберн – целый комплект, состоящий из трех помолвочных колец разного цвета золота, которые можно комбинировать между собой. Этот потрясающий подарок от американского актера, кинорежиссера и продюсера Мела Фееррера украшают одно из колец бриллианты весом 1,5 карата.

Кольцо Элизабет Тейлор - подарок на помолвку британского актера Ричарда Бартона украшен бриллиантом весом 33,19 карата.

Кольцо Кейт Миддлтон – помолвочное кольцо, подаренное принцем Уильямом, выполнено из белого золота с 12-каратным голубым цейлонским сапфиром весом 12 карат в окружении 14 бриллиантов. Кольцо ранее принадлежало принцессе Диане.

Сегодня помолвочные кольца знаменитостей оценивают очень высоко и заслуживают отдельного внимания.

Самые дорогие помолвочные кольца знаменитостей

Кольцо Анджелины Джоли за 500 тыс.долларов, в разработке дизайна которого принимал участие сам Бред Питт.

Кольцо Хилари Дафф за 750 тыс.долларов, подаренное хоккеистом Майком Комри, украшено бриллиантом в 14 карат.

Кольцо Кэтрин Зета-Джонс за 1 млн.долларов с бриллиантом 10 карат в окружении 28 более мелкими вставками, подарок возлюбленной от Майкла Дугласа.

Кольцо Дженнифер Энистон за 1 млн.долларов, украшенное бриллиантом огранки изумруд весом 8 карат, получено на помолвку от Джастина Теру.

Кольцо Дженнифер Лопес за 1,2 млн.долларов, подаренное певице актером Беном Аффлеком, украшало розовый бриллиант в 6,1 карата. Кольцо было возвращено несостоявшемуся супругу после размолвки.

Кольцо Кэти Холмс за 1,5 млн.долларов с овальным бриллиантом весом 5 карат подарил актрисе Том Круз.

Кольцо Сиары за 1,5 млн.долларов с роскошным бриллиантом в 15 карат от The Avianne & Co преподнес возлюбленной рэпер Future.

Кольцо Ким Кардашьян за 2 млн.долларов от дизайнера Лоррейн Шварц украшает бриллиант 16.5 карат. Кольцо было подарено светской львице на помолвку Крисом Хамфрисом, а позже продано на аукционе.

Кольцо Меланьи Трамп за 2 млн.долларов от миллиардера Дональда Трампа с 12-каратным бриллиантом крадратной формы огранки.

Кольцо Анны Курниковой за 2,5 млн.долларов с австралийским розовым бриллиантом в 11 карат подарил теннисистке Энрике Иглесиас.

Кольцо Блейк Лайвли за 2,5 млн.долларов от известного ювелира Лорейн Шварц украшает светло-розовый драгоценный камень весом 12 карат. Актер Райан Рейнольдс, подаривший кольцо Блейк, принимал непосредственное участие в создании его дизайна.

Кольцо для Мэрайя Кэри за 2,5 млн.долларов от Jacob & Co, подаренное певице Ником Кэнноном, украшено розовым риллиантом весом 17 карат в обрамлении 58 бриллиантов и лунным камнем с двух сторон.

Кольцо Ванессы Брайнт с бриллиантом за 4 млн.долларов – подарок от известного баскетболиста Коби Брайанта.

Кольцо Дженнифер Лопес за 4,1 млн.долларов с бриллиантом 8,5 карат подарил возлюбленной Марк Энтони, но после развода певица выставила его на аукцион.

Кольцо Перис Хилтон за 4,7 млн.долларов с невероятно крупным бриллиантов в 24 карата – подарок миллионера Пэриса Латиса.

Кольцо Бейонсе Ноулз за 5 млн.долларов от дизайнера Лоррейн Шварц выполнено из платины и украшено 18 каратным бриллиантом, было подарено певице на помолвку рэпером Джей-Зи.

Кольцо Ким Кардашьян-Уэст за 8 млн.долларов от того же дизайнера Лоррейн Шварц с бриллиантом в 15 карат приобрел для невесты Канье Уэст.

Каким бы ни было кольцо по дизайну, размеру камня и его стоимости, очень важно, с каким чувством преподносится этот драгоценный подарок. Вовсе не обязательно придерживаться каких-либо тенденций, главное – вложенный в кольцо смысл. Желаем вам сделать правильный выбор и услышать в ответ заветное «да»…


Возврат к списку