Обручальные кольца из желтого золота - классика свадьбы в современном исполнении

Мода на драгоценный металл солнечного цвета пришла к нам сравнительно недавно. Еще каких-то 10-15 лет назад желтоватый оттенок в украшениях считался «турецким», ассоциировался с низкопробной продукцией восточных стран. До сих пор старшее поколение с недоверием относится к изделиям ярко лимонного оттенка. российские производители спешат развеять миф, создавая обручальные кольца из желтого золота не только 750 пробы, но и 585 пробы. Сегодня обручальные кольца из желтого золота пользуются заслуженной популярностью у молодых. Многие модели колец сложно себе представить из другого металла. Например, изумруды раскрывают всю свою красоту именно в такой цветовой гамме драгоценного сплава.

Необычные свадебные украшения с изображением сердца в руках полюбились многим за их наглядную демонстрацию чувств. Традиция носить кладдахские колечки в знак дружбы и обручения пришла к нам из Ирландии. Сердце символизируют любовь, руки – дружбу, корона сверху – верность.

Подчеркнуть единство брачующихся, их желание быть одним целым помогут парные обручальные кольца из желтого золота схожего дизайна. Чтобы добавить женственности, придать праздничности, украшение невесты инкрустируют бриллиантами.

Свадебные колечки с общим рисунком делает их неотъемлемой частью друг друга. Как два любящих сердца не могут жить отдельно, так и кольца смотрятся единым целым, лишь соединившись вместе.

Удивляет разнообразием необычный узор или фактура символов верности. Выполненные из металла природного цвета такие колечки смотрятся как нечто древнее, ископаемое, и пусть даже не всегда удобны для повседневного ношения.

Венчальные кольца из желтого золота с прорезным орнаментом будут восхищать искусностью их дизайна, тонкой работой, изысканным вкусом. При ширине 4-5 мм они сидят на руке очень комфортно и позволяют нанести гравировку..

Придавая свадьбе особый смысл, ювелирные свадебные символы с орнаментом птиц, рыб, волков и тигров скрывают в себе значение, понятное только двоим.

Стоит напомнить о существовании обручальных колец из желтого золота с эмалью. Процесс наложения эмали очень сложный, требует повышенной внимательности, но результат превосходит все ожидания. Нарядные, они будут напоминать вам о ярком событии вашей жизни долгие годы.

Встречаются такие кольца, которые, казалось бы, вообще невозможно носить, однако изделия с подвесками находят отклик среди поклонников нетривиальной демонстрации брачных уз.

Традиционным является символ верности в гладком исполнении, который можно не снимать годами. И тем не менее сделать их индивидуальными поможет гравировка даты свадьбы, имен жениха и невесты, пары слов о вечной любви, или даже кардиограммы сердечного ритма.

Если вас интересуют нестандартные варианты колец или вы хотите предложить свой дизайн, мы можем выполнить индивидуальный на заказ. Продуманный заранее дизайн для колец станет вашим первым шагом в решении совместного семейного вопроса и залогом уверенности в эксклюзивности украшений.


Возврат к списку