Обручальные кольца из красного золота в современном исполнении

Красное золото всегда было и остается популярным в России и странах бывшего союза. Кольцо из драгоценного металла теплого розово-оранжевого оттенка органично смотрится на безымянном пальце правой руки, сливаясь с тоном кожи, становясь повседневным и родным. Современные классические модели стали украшать незатейливым орнаментом.

Сегодня современные женские свадебные кольца - это обручальные кольца с бриллиантами. Согласитесь, даже вставка одного небольшого камня добавит яркости и блеска кольцу, а бриллиантовая дорожка и вовсе превратит будничное кольцо в роскошное украшение.

Но не только бриллиантовый блеск творит чудеса. Дизайн самого кольца из красного золота даже без каких-либо вставок способен удивить, обрадовать и надолго сохранить память о важном событии в жизни – свадьбе. Например глянцевый изразец на матовой подложке украсит свадебное кольцо из красного золота жениха и невесты.

Различают обручальные кольца из красного золота с растительным орнаментом, например, кольцо из «листьев» напомнит о свадьбе в бархатный сезон сентября, и ваша осень станет поистине золотой. А граненое обручальное кольцо из красного золота смотрится особенно свежо, играя в лучах солнца ромбовидным глянцем поверхности. Текстура выбранного кольца может быть абсолютно любой, связывающей любящие сердца своим тайным смыслом.

На парные обручальные кольца из красного золота с бриллиантами и без нанести гравировку даты свадьбы стало доброй традицией. А имена возлюбленных все чаще украшают обручальные кольца из красного золота всех видов.

Прорезное обручальное кольцо из красного золота смотрится легко и воздушно, позволяя пальцу дышать, ведь после свадьбы кольцо носят, почти не снимая. И вопреки распространенному мнению о скоплении грязи в «окошках» орнамента кольца, чистить его довольно просто.

Обручальные кольца из красного золота отлично сочетаются не только с бриллиантами, но и такими вставками как рубины.

Многообразие колец настолько велико, что выбирать кольца на свадьбу из красного золота будущие молодожены начинают загодя до бракосочетания. Многие сложные обручальные кольца из красного золота на заказ изготавливаются под конкретные размеры пальцев жениха и невесты. Нанесение гравировки также требует некоторых временных затрат. А если, отдав предпочтение красному драгоценному металлу, вы решились на собственные эксперименты с дизайном обручальных колец, поспешите в ювелирную мастерскую для расчета стоимости изготовления, возможно, потребуются значительные корректировки модели.


Возврат к списку